Halbrunder Konsoltisch
, England, 2. Hälfte 19. Jh., geschnitzts goldgefasste Platte mit Marketerien in gefärbten Edelhölzern in Form von Papageien und Ranken, 79 x 137 x 59,5 cm, Altersspuren (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Halbrunder Konsoltisch
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2014 |